Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Städtisches Wohnungsunternehmen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaslieferung 2023-2026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung und Abrechnung von Erdgas.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: Lieferung und Abrechnung von Erdgas für den Gesamtbestand der GWB "Elstertal" Geraer Wohnungsbaugesellschaft mbH für die Lieferjahre 2023 bis 2026.