297830-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Rahmenvertrag Büroeinrichtung 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Büroeinrichtung 2025
BeschreibungIm Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt die Julius-Maximilians-Universität Würzburg als staatliche Einrichtung in Vertretung des Freistaats Bayern für die nachfolgenden genannten Teilnehmenden Einrichtungen den Abschluss eines Rahmenvertrags über die Belieferung inkl. Montage und Betriebsbereiter Übergabe von Büroeinrichtung gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens. Die teilnehmenden und zu beliefernden Einrichtungen sind: - Julius-Maximilians-Universität Würzburg - Hochschule für Musik Würzburg Die Vergabe erfolgt in 3 Losen - Los 1: Büroeinrichtung - Los 2: Seminartische - Los 3: klappbare Seminartische
Interne Kennung2024000300
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelBüromöbel
Beschreibung.
LosLOT-0002
TitelSeminartische
LosLOT-0003
Titelklappbare Seminartische