297859-2022 - ErgebnisDeutschland-Kaltenkirchen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 für die Stadt Kaltenkirchen sowie eines Kleinalarmfahrzeuges KLAF für die Stadt Bad Segeberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell mit Aufbau für ein TLF 4000 für die Stadt Kaltenkirchen
Los-Nr.: 1.1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein TLF 4000 für die Stadt Kaltenkirchen
Beladung für ein TLF 4000 für die Stadt Kaltenkirchen
Los-Nr.: 1.2
Die Lieferung einer Beladung für ein TLF 4000 für die Stadt Kaltenkirchen
Wärmebildkamera für ein TLF 4000 für die Stadt Kaltenkirchen
Los-Nr.: 1.3
Die Lieferung einer Wärmebildkamera für ein TLF 4000 für die Stadt Kaltenkirchen
Fahrgestell mit Aufbau für ein KLAF für die Stadt Bad Segeberg
Los-Nr.: 2.1
Die Lieferung eines Fahrgestells mit Aufbau für ein KLAF für die Stadt Bad Segeberg
Beladung für ein KLAF für die Stadt Bad Segeberg
Los-Nr.: 2.2
Die Lieferung einer Beladung für ein KLAF für die Stadt Bad Segeberg