297861-2022 - ErgebnisDeutschland-Minden: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geräteträger mit Anbaugeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/700790
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das Johannes Wesling Klinikum ist die Beschaffung eines Geräteträgers mit Anbaugeräten vorgesehen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für das Johannes Wesling Klinikum ist die Beschaffung eines Geräteträgers mit Anbaugeräten vorgesehen.