297870-2026 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – NSW_312a_Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_312a_Fliesenarbeiten
BeschreibungFliesenarbeiten
Interne KennungNSW_312a_FLI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000