See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage, de traitement d'air, de climatisation et d'eau chaude sanitaire. Lots n°1, n°4 et n°10
Beschreibung: Exploitation des installations de chauffage, de traitement d'air, de climatisation et d'eau chaude sanitaire. Lots n°1, n°4 et n°10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Couronneries - Buxerolles
Beschreibung: partie forfaitaire et à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 65 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Centre-Ville
Beschreibung: partie forfaitaire et à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 28 750,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0003
Titel: Grands Equipements
Beschreibung: partie forfaitaire et à bons de commande sans minimum et avec maximum annuel de 55 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 10