Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen ESTW Gößnitz 1. BA und Restleistungen ESTW Lehndorf, Strecke 6362/6266
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 021-046790
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79714000 Überwachungsdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Sicherungs- und bauaffine Dienstleistungen: ca. 18 000 h Sicherungsaufsicht, ca. 4 500 h Sicherungsposten, ca. 4 000 m Feste Absperrung, ca. 1 250 m ATWS, Signalisierung, ca. 1 700 h Bahnübergangsposten + 1 mobile Bahnübergangssicherungsanlage, ca. 400 h Helfer im Bahnbetrieb.