297890-2026 - Wettbewerb
Schweden – Transformatoren – krafttransformatorer station C1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: krafttransformatorer station C1
Beschreibung: Karlskoga Elnät AB avser att säkra elförsörjningen i och kring Karlskoga genom att ersätta samt utöka befintlig transformatorkapacitet. Karlskoga Elnät AB avser att upphandla tre krafttransformatorerna från en leverantör. Upphandling avser tre (3) st 16 MVA 42,5/11 kV oljefylld krafttransformator.
Interne Kennung: 26/4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000