2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infogérance du Support Informatique : Centre de services, services de proximité et services logistiques
Beschreibung: La présente consultation porte sur des prestations d'infogérance des opérations informatiques concernant : Le support de niveau 1 à destination des utilisateurs du SI de l'Afpa, Les services informatiques de proximité en réponse à des demandes et pour le traitement d'incidents : interventions sur site, accueil en kiosques sur site, La gestion logistique des équipements bureautiques,
Interne Kennung: 26079_AOO_INFO-PROX-CDS_SDT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Unique