297893-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Unternehmenslizenz ISA Dialog Manager
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unternehmenslizenz ISA Dialog Manager
Beschreibung: Umstellung des ISA Dialogmanagers auf Windows 11 mit Unternehmenslizenz und Wartung für 3 Jahre bei zweimaliger optionaler Verlängerung um jeweils ein Jahr
Interne Kennung: FV12-24-0156-15-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000