2. Verfahren
Verfahren
Titel: Najem długoterminowy fabrycznie nowych pojazdów osobowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest realizacja zadania pn. Najem długoterminowy fabrycznie nowych pojazdów osobowych.
Interne Kennung: PZP/TS/01792/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001