297912-2022 - ErgebnisDeutschland-Landsberg am Lech: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von EDV Hardware an Schulen im Landkreis Landsberg am Lech
Referenznummer der Bekanntmachung: Abt.2-V-2022-19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Landsberg sucht im Rahmen der Ausschreibung je Los einen Anbieter, der die Landkreisschulen mit
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Laptops / Notebooks 15,6 Zoll
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Laptops / Notebooks 15,6 Zoll Stückzahl: 270
PCs
Los-Nr.: 2
Los 2 PCsStückzahl: 445
Thin Client
Los-Nr.: 3
Los 3 Thin Client Stückzahl: 58
Monitore
Los-Nr.: 4
Los 4 MonitoreStückzahl: 212
Dokumentenkameras
Los-Nr.: 5
Los 5 Dokumentenkameras Stückzahl: 177
iPad,Koffer,iPad Pro,iPad Air,MacBook Air,AppleTV
Los-Nr.: 6
Los 6 iPad, Tablet-Koffer, iPad Pro, iPad Air, MacBook Air, AppleTVStückzahl - iPad: 160Stückzahl – Tablett - Koffer: 9Stückzahl – iPad Pro: 2Stückzahl – iPad Air: 2Stückzahl – MacBook Air: 6Stückzahl – Apple TV: 6