2. Verfahren
Verfahren
Titel: MFC De Finne te Beetsterzwaag
Beschreibung: Zie selectieleidraad 2114 m2 BVO
Interne Kennung: 20230009
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1, bouwkundige werken
Beschreibung: zie 3.3.1 van selectieleidraad.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2, Installatietechnische werken
Beschreibung: Zie 3.3.2 selectieleidraad.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten