See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une tribune mobile et réfection de la sellerie des sièges de la fosse pour la salle de spectacle L'heure bleue
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 202514
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39111000 Sitze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39111200 Theatersitze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1671607
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles suivantes : - Numérotation des sièges et des allées - éclairage des marches