297941-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen – Relance du lot n°2 : Entretien et réparations de véhicules poids-lourds de marque MERCEDES du SDIS de la Gironde
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRelance du lot n°2 : Entretien et réparations de véhicules poids-lourds de marque MERCEDES du SDIS de la Gironde
BeschreibungRelance du lot n°2 : Entretien et réparations de véhicules poids-lourds de marque MERCEDES du SDIS de la Gironde
Interne Kennung202602902
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
LosLOT-0001