297943-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planung Umbau Kindergarten Spatzennest
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung Umbau Kindergarten Spatzennest
BeschreibungPlanungsleistungen
Interne Kennung017-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanung der Bestandssanierung und Teilneubau/Anbau 1. Stufe 1 Leistungsphasen 1 - 3 gemäß HOAI 2. Stufe 2 Leistungsphasen 4 - 9 gemäß HOAI 3. besondere Leistungen
Interne KennungLOT-0000