2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maintenance et d'entretien des installations courants faibles Marché de travaux de mise en conformité 4 lots en SEINE ET MARNE et OCCITANIE
Beschreibung: LOT 1 - Antennes de VAIRES SUR MARNE - CLAYE SOUILLY - LA FERTE SOUS JOUARRE - 122 ensembles immobiliers LOT 2 - Antennes de MOISSY CRAMAYEL - PROVINS - 67 ensembles immobiliers LOT 3 - Antennes de MELUN - MONTEREAU - 81 ensembles immobiliers LOT 4 - Agence de PERPIGNAN - 38 ensembles immobiliers
Interne Kennung: SCC-2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NORD 77
Beschreibung: 122 ensembles immobiliers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CENTRE 77
Beschreibung: 67 ensembles immobiliers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SUD 77
Beschreibung: 82 ensembles immobiliers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: OCCITANIE
Beschreibung: 38 ensembles immobiliers
Interne Kennung: 4