297957-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Netzwerkerneuerung IAK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerkerneuerung IAK
BeschreibungErneuerung der Switch-Infrastruktur um eine stabile, zukunftssichere und einheitliche Netzarchitektur zu schaffen
Interne Kennung26_010 IT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001