2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules pour le SDIS de La Manche
Beschreibung: Fourniture de véhicules pour le SDIS de La Manche
Interne Kennung: PPP1WQ-60/5047/2025GTL07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un véhicule de première intervention (VPI) PTAC 4.5 tonnes
Beschreibung: Fourniture d'un véhicule de première intervention (VPI) PTAC 4.5 tonnes
Interne Kennung: 2025GTL07_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et équipement de trois véhicules de liaison du segment B2
Beschreibung: Fourniture et équipement de trois véhicules de liaison du segment B2
Interne Kennung: 2025GTL07_2