297971-2022 - ErgebnisDeutschland-Schloß Holte-Stukenbrock: Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
9797 Lieferung von digitalen Arbeitsgeräte und IT-Infrastruktur
Referenznummer der Bekanntmachung: SH4-22-T-9797
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von digitalen Arbeitsgeräte und IT-Infrastruktur
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Server, Switches und NAS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Server, Switches und Network Attached Storages (NAS) als Backupsystem  Im Rahmen des Digitalpakt NRW sollen die Schulen mit digitalen Arbeitsgeräten und IT-Infrastruktur ausgestattet werden. Die Stadt Schloß Holte-Stukenbrock fragt dazu in 3 Losen verschiedene Leistungen an.
Los 2 Monitore, Fat Clients, Mac mini und Laptops,
Los-Nr.: 2
Monitore, Fat Clients, Mac mini und Laptops, Drucker, Fernseher 55"  Im Rahmen des Digitalpakt NRW sollen die Schulen mit digitalen Arbeitsgeräten und IT-Infrastruktur ausgestattet werden. Die Stadt Schloß Holte-Stukenbrock fragt dazu in 3 Losen verschiedene Leistungen an.
Los 3 Accesspoints
Los-Nr.: 3
Accesspoints  Im Rahmen des Digitalpakt NRW sollen die Schulen mit digitalen Arbeitsgeräten und IT-Infrastruktur ausgestattet werden. Die Stadt Schloß Holte-Stukenbrock fragt dazu in 3 Losen verschiedene Leistungen an.