297977-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich – RÉALISATION D'UN SPECTACLE SON ET LUMIÈRE « L'été à Marseille » POUR LE VENDREDI 15 AOÛT 2025
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉALISATION D'UN SPECTACLE SON ET LUMIÈRE « L'été à Marseille » POUR LE VENDREDI 15 AOÛT 2025
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : Réalisation d'un spectacle pyrotechnique et de drones (incluant la sonorisation) pour le vendredi 15 août 2025 sur le thème de l'été à Marseille. https://www.achatpublic.com/sdm/ent2/gen/ficheCsl.action?PCSLID=CSL_2025_7-KNrh15v5 En effet, suite à la signature de la convention pluriannuelle d'objectifs et de moyens 2024-2026 signée le 22 févier 2024, entre la Ville de Marseille et l'Office de Tourisme, des Loisirs et des Congrès de Marseille, la réalisation du spectacle son et lumière pour le vendredi 15 août 2025 est confiée à l'Office de Tourisme, des Loisirs et des Congrès de Marseille qui bénéficiera de l'assistance des différents services de la Ville concernés par l'organisation d'un tel événement.
Interne Kennung: MAPA-34-OTCM-FEU D'ARTIFICE - 15/08/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34711400 Luftfahrzeuge für besondere Zwecke