2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKK B. Braun Aesculap- Onlinepflegekurse
Beschreibung: Auftragsgegenstand ist Durchführung von Online-Pflegekursen durch den Auftragnehmer, entsprechend des gesetzlichen Auftrags nach § 45 SGB XI, mittels eines webbasierten E-Learning-Systems.
Interne Kennung: BKK B. Braun Aesculap-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000