297993-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Software-Entwicklung – Rozbudowa systemu RIS/PACS dla SZPZOZ im. Dzieci Warszawy w Dziekanowie Leśnym w ramach projektu: „Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej w SZPZOZ im. Dzieci Warszawy w Dziekanowie Leśnym” Nabór: KPOD.07.03-IP.10-001/25, Numer wniosku: KPOD.07.03-IP.10-0332/25.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa systemu RIS/PACS dla SZPZOZ im. Dzieci Warszawy w Dziekanowie Leśnym w ramach projektu: „Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej w SZPZOZ im. Dzieci Warszawy w Dziekanowie Leśnym” Nabór: KPOD.07.03-IP.10-001/25, Numer wniosku: KPOD.07.03-IP.10-0332/25.
BeschreibungPrzedmiotem umowy jest rozbudowa systemu RIS/PACS dla SZPZOZ im. Dzieci Warszawy w Dziekanowie Leśnym w ramach projektu: „Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej w SZPZOZ im. Dzieci Warszawy w Dziekanowie Leśnym” Nabór: KPOD.07.03-IP.10-001/25, Numer wniosku: KPOD.07.03-IP.10-0332/25.
Interne KennungDZ/16/2026/WR KPO
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelRozbudowa systemu RIS/PACS dla SZPZOZ im. Dzieci Warszawy w Dziekanowie Leśnym w ramach projektu: „Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej w SZPZOZ im. Dzieci Warszawy w Dziekanowie Leśnym” Nabór: KPOD.07.03-IP.10-001/25, Numer wniosku: KPOD.07.03-IP.10-0332/25
BeschreibungRozbudowa systemu RIS/PACS dla SZPZOZ im. Dzieci Warszawy w Dziekanowie Leśnym w ramach projektu: „Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej w SZPZOZ im. Dzieci Warszawy w Dziekanowie Leśnym” Nabór: KPOD.07.03-IP.10-001/25, Numer wniosku: KPOD.07.03-IP.10-0332/25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48814000 Medizinische Informationssysteme