297994-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr der Gemeinde Buttenwiesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr der Gemeinde Buttenwiesen
BeschreibungBeförderungsleistungen für den freigestellten Schülerverkehr der Gemeinde Buttenwiesen
Interne Kennung153-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Beschaffungsmaßnahme ist die Durchführung von Leistungen der Beförderung von beförderungsberechtigten Personen ab dem Schuljahr 2025/2026 ff mit Kraftomnibussen (KOM) gemäß Leistungsbeschreibung. Die Adresse der Schule lautet: 1. Ulrich-von-Thürheim-Volksschule Am Mohnfeld 15 86647 Buttenwiesen
Interne Kennung0001