2980-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – ABS Gaschwitz - Crimmitschau 2. BA, ESTW - A (L90) Regis-Breitingen, ESTW-Technik (AU 104)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Gaschwitz - Crimmitschau 2. BA, ESTW - A (L90) Regis-Breitingen, ESTW-Technik (AU 104)
BeschreibungNeubau ESTW-A (L90) Regis-Breitingen
Interne Kennung24FEI78382
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001