See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de réseau de communication et de téléphonie
Beschreibung: Maintenance des équipements de réseau de communication et de téléphonie
Interne Kennung: 2025050108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen, 50334140 Reparatur und Wartung von Fernsprechgeräten, 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692348