298010-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schwerlastfahrzeuge – LKW, 26 to, 3-achser mit gelenkter, liftbarer Nachlaufachse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW, 26 to, 3-achser mit gelenkter, liftbarer Nachlaufachse
BeschreibungLieferung eines LKW, 26 to, Allrad, 3-achser mit gelenkter, liftbarer Nachlaufachse
Interne KennungLRAKN 25-415
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 34142000 Kranwagen und Muldenkipper, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung eines kompletten fabrikneuen Lkw, bestehend aus den Komponenten Dreiachsfahrgestell und Aufbau (Dreiseitenkipper mit Mittelkran)
Interne KennungLOT-0000