298051-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – LK - Sanierung Schule im Hummetal - Gebäudeautomation (4. BA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLK - Sanierung Schule im Hummetal - Gebäudeautomation (4. BA)
Beschreibung480 Gebäudeautomation
Interne KennungS-HAMELN-LK-2025-0010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufbau von Einzelraumregelungen für ca. 33 Heizzonen / Heizkörper, im 4. Bauabschnitt, aufgeteilt auf drei Automationsschwerpunkte.
Interne KennungLOT-0000