298057-2022 - ErgebnisDeutschland-Böblingen: Fahrzeuge für Abfall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5 Müllfahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: 88/2022 5 Müllfahrzeuge
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 5 neuen LKW Fahrgestellen sowie 5 dazu passenden Abfallsammelaufbauten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1: Niederflurfahrgestell (ZGG 26 t), Radstand 3.500 mm zum Aufbau als Müllfahrzeug für MGB <= 1,1 m3
Los 2: Hecklader-Pressmüllaufbau; ca. 22 m3 mit separaten geteilten Automatik - Lifter
(für Fahrgestell Pos. 1)
Los 3: LKW-Fahrgestell (ZGG 26 t) Radstand 4300 mm zum Aufbau als Müllfahrzeug für MGB <= 1,1 m3
Los 4: Hecklader-Pressmüllaufbau; ca.. 24 m3 mit separaten geteilten Automatik - Lifter
(für Fahrgestell Pos. 3)
Los 5: 2 Niederflurfahrgestelle (ZGG 26 t); Radstsand 4.200 mm zum Aufbau als MFZ für MGB - Großbehälter >= 1,1 m3
Los 6: 2 Hecklader-Pressmüllaufbauten; mind. 22 m3 mit integrierten einteiligen manuellen Kammliftern geeignet für die Leerung von Taschenbehälter (für Fahrgestelle Pos. 5)
Los 7: Fahrgestell (ZGG 18 t); Radstand ca. 3.600 mm zum Aufbau als Reklamationsfahrzeug
Los 8 :Hecklader-Pressmüllaufbau; ca. 10 m3 mit separatem geteilten Automatik - Lifter
(für Fahrgestell Pos. 7)