Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multimedia-Displays
Los-Nr.: AS3_3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Displays, Höhenverstellungen fest und fahrbar, Vorschauanzeigen, Präsentationssystem, Zubehör, Montage, Einweisung