See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RESERVE PAR DES PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES RUES DU CENTRE VILLE DE PIERREFEU DU VAR
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25MARCHERESANETRUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1597465