298064-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Elektronische Schließsysteme
Referenznummer der Bekanntmachung: RVA-006-24-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über den Kauf und die Lieferung von elektronischen Schließsystemen für sämtliche Einrichtungen des LWL zum 01.05.2022