2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION DES COMPTES BANCAIRES ET TRAITEMENT DES OPERATIONS DE DECAISSEMENTS ET D'ENCAISSEMENTS DE LA CPRPF - 5 LOTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la gestion des comptes bancaires et le traitement des opérations de décaissements et d'encaissements de la Caisse de Prévoyance et de Retraite du Personnel Ferroviaire. Pour chaque lot, le contrat prend la forme d'un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant exclusivement au moyen de bons de commande émis au fur-et-mesure de la survenance du besoin, conformément aux articles L. 2125-1 1°), R. 2162-2, R. 2162-4 1°), R. 2162-5, R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des flux bancaires du Régime de retraite
Beschreibung: Gestion des flux bancaires du Régime de retraite
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des flux bancaires du Régime de prévoyance
Beschreibung: Gestion des flux bancaires du Régime de prévoyance
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gestion des flux bancaires la gestion administrative
Beschreibung: Gestion des flux bancaires la gestion administrative
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Encaissements des créances via un service de paiement en ligne par carte bancaire
Beschreibung: Encaissements des créances via un service de paiement en ligne par carte bancaire
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gestion des flux bancaires dans le cadre de la délégation de gestion de la CNAM
Beschreibung: Gestion des flux bancaires dans le cadre de la délégation de gestion de la CNAM
Interne Kennung: 5