2. Verfahren
Verfahren
Titel: PWI Birmenstorf
Beschreibung: Die Ausschreibung beinhaltet die Baumeisterarbeiten für die Wiederinstandstellung und Erneuerung von Flurwegen umfassend Erdarbeiten, Tragschicht und Verschleiss-schicht, Entwässerungen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Weitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000