2. Verfahren
Verfahren
Titel: Poursuite des missions de maîtrise d'oeuvre de l'opération de création du nouveau centre culturel
Beschreibung: le marché comporte les éléments de mission suivants : APD, PRO/DCE, EXE partielle (Avant métré et Synthèse), ACT, VISA, DET, AOR, OPC
Interne Kennung: 2025-015
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-15