298100-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Gastronomische Versorgung von Gästen im BVS Bildungszentrum Lauingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGastronomische Versorgung von Gästen im BVS Bildungszentrum Lauingen
BeschreibungOffenes Vergabeverfahren zur Übernahme der gastronomischen Versorgung von Gästen im BVS Bildungszentrum Lauingen
Interne Kennung2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001