2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des déchets verts broyés
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire concernant le chargement et transport des déchets verts broyés vers les exutoires de traitement, sur 27 mois. 2 lots : Lot n° 1 : transport secteur 1, Correspond au chargement et transport des déchets verts broyés à partir des déchèteries de Vitré, La Guerche de Bretagne et Chateaubourg vers les sites désignés ; - Lot n° 2 : transport secteur Vitré Correspond au chargement et transport des déchets verts broyés à partir des déchèteries de Janzé et St Aubin du Pavail vers les sites désignés. Les candidats peuvent répondre à un seul lot ou tous les lots. Validité des offres : 4 mois à compter de la date limite de dépôt des offres. Pas d'option. Variante non autorisée.
Interne Kennung: 25VF28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport secteur 1
Beschreibung: Chargement et transport des déchets verts broyés à partir des déchèteries de Vitré, La Guerche de Bretagne et Chateaubourg vers les sites désignés.
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 90513100 Hausmüllbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Menge: 14 175 Tonnen
Los: LOT-0002
Titel: Transport secteur 2
Beschreibung: chargement et transport des déchets verts broyés à partir des déchèteries de Janzé et St Aubin du Pavail vers les sites désignés.
Interne Kennung: LOT 2
Menge: 5 850 Tonnen