Datenbeschaffung zur situativen Geodatenverarbeitung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 113-274814
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Unterstützung des BKG bei der Bereitstellung von Fernerkundungsdaten (Satelliten- und Radardaten)