2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de camionnage en saisons hivernales 2026 - 2029
Beschreibung: Location de camions avec ou sans chauffeurs ou bien la mise à disposition en astreinte de camions avec ou sans chauffeurs, destinés au saupoudrage de la voirie étatique à l’aide d’épandeuses à sel fournies par l’Administration des Ponts et Chaussées.
Interne Kennung: 2600014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0