298133-2022 - ErgebnisDeutschland-Homburg: Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
III-A.6/Waschchemie für Wäscherei 3.Stufe Bekanntmachung
Referenznummer der Bekanntmachung: III.A.6/001-2022 3.Stufe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39830000 Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Waschchemie für die Wäscherei und die dazugehörige Dosieranlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Waschmittel für die Wäscherei und die dazugehörige Dosieranlage