2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORTS REGULIERS NON SANITAIRES ET PMR DES PERSONNES ACCOMPAGNEES POUR 3 SITES DE L’UGECAM RHÔNE-ALPES
Beschreibung: TRANSPORTS REGULIERS NON SANITAIRES ET PMR DES PERSONNES ACCOMPAGNEES POUR 3 SITES DE L’UGECAM RHÔNE-ALPES
Interne Kennung: 2026-TRSPT-ESMS-3LOTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: D-ITEP La Chantourne
Beschreibung: D-ITEP La Chantourne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Etablissements médico-sociaux Les Sources
Beschreibung: Etablissements médico-sociaux Les Sources
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Etablissements médico-sociaux du Plovier
Beschreibung: Etablissements médico-sociaux du Plovier
Interne Kennung: 3