298164-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigungsleistungen für 9 Kindertagesstätten in verschiedenen Ortsteilen der Stadt Aßlar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen für 9 Kindertagesstätten in verschiedenen Ortsteilen der Stadt Aßlar
BeschreibungReinigungsleistungen für 9 Kindertagesstätten in verschiedenen Ortsteilen der Stadt Aßlar
Interne KennungASS-2025-110
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Begleitdokument und Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000