298173-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen – Grundschule Bültenweg - Einbau Fettabscheider
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Bültenweg - Einbau Fettabscheider
BeschreibungEinbau Fettabscheider
Interne Kennung60-12-0650-12-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: Die Leistung umfasst den Einbau und Herstellung einer betriebsbereiten Fettabscheideranlage zur Vorbehandlung des Abwassers aus dem Küchenbetrieb sowie Einbau und Anschluss der Zu- und Ablaufleitungen. Die Baumaßnahme umfasst folgende wesentliche Leistungen: Wesentliche Leistungen 1 Stck Einbau Fettabscheiderschacht einschließlich Erdarbeiten rd. 55 m Druck- und Saugleitung mit Schweißverbindungen rd. 25 m Zulauf- und Entlüftungsleitungen
Interne Kennung0001