298217-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – Réservation de places en crèche pour la ville de Bourg-la-Reine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de places en crèche pour la ville de Bourg-la-Reine
Beschreibung: La présente consultation concerne la réservation de places d’accueil des jeunes enfants auprès d’une structure d’accueil collectif de la petite enfance.
Interne Kennung: PFAM-2513-MAPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1