Hauptort der Ausführung:
00000 Ukraine, 00000 FCA Lieferantenwerk Deutschland
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es gibt keine Abweichung von den allgemeinen CPV-Codes (Auftragsgegenstand)
Es gibt keine Abweichung von den allgemeinen Angaben zur Beschreibung der Beschaffung (Auftragsgegenstand)