29823-2024 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – N3 Anschluss Brugg / K118 Seebli – Planer Umwelt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: N3 Anschluss Brugg / K118 Seebli – Planer Umwelt
Beschreibung: N3 Anschluss Brugg / K118 Seebli – Planer Umwelt
Vorherige Bekanntmachung: 371449-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 259492
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros