298231-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau Wertstoffhof Planungsleistung Tragwerk Wärmeschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wertstoffhof Planungsleistung Tragwerk Wärmeschutz
BeschreibungPlanungsleistung Tragwerk Wärmeschutz
Interne KennungDL-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000