See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vaadin Licenties en diensten
Beschreibung: Vaadin Licenties en diensten
Interne Kennung: SFPD/S2000/2025/07
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48980000 Programmiersprachen und -werkzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SFPD/S2000/2025/07 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme