See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostics amiante et plomb
Beschreibung: La présente procédure de consultation a pour objet les prestations de diagnostic plomb et amiante ainsi que la mise à jour du D.T.A de l'Etablissement public du château de Fontainebleau et de ses dépendances.
Interne Kennung: F_M03_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
Los: LOT-0001