298261-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Tische
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FGE Elo Tische
Referenznummer der Bekanntmachung: B/U2DC/NA022/NC005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39121200 Tische
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mit dieser Maßnahme werden die nicht katalogisierten ausbildungsspezifischen (AS) Ausbildungstische für die zivile gewerblich-technische Erstausbildung in dem Berufsbild:
-Fluggeräteelektroniker (FGE)
ersetzt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
45 FGE Elo Tische
59 FGE Elo Tische (optional)